Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour»


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Правило для "круговых"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
KASO
Гонщик
KASO


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeСр Май 25, 2011 8:50 am

Решено ввести правило для круговых игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
KASO
Гонщик
KASO


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeСр Май 25, 2011 8:52 am

KASO пишет:
Решено ввести правило для круговых игроков.
Предлагаю оставить правило "Обгон слева, уступи справа", но только для круговых... Чтобы на них не "навешали" синих флагов
Вернуться к началу Перейти вниз
Kommandor
Гонщик



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-23

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeСр Май 25, 2011 9:42 pm

Ну круговые так и так обязанны пропускать всех,кто обгоняет их на круг.А как-справо,слева,или вообще выскочить из машины,сесть на травку и порелаксировать до конца заезда-должен думать он,а не обгоняющий))Он круговой-ОБЯЗАН пропускать!!Сам сколько раз становился круговым и никого не придерживал.У них своя борьба-у меня уже своя..Пожалуй,правила для круговых одно-НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО ПОВОРОТА можешь не смещаться со своей траектории..Чтобы самому не вылететь в стену(там ведь кочки-на выходе каждого поворота) и не спровоцировать аварию..Выправил машину после поворота-НАЧИНАЙ ПРОПУСКАТЬ..Или время на маневр-5-7 сек.Вполне достаточно,чтобы определить и свою траекторию и обгоняющих на круг..
Вернуться к началу Перейти вниз
KASO
Гонщик
KASO


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 11:30 am

Kommandor пишет:
Ну круговые так и так обязанны пропускать всех,кто обгоняет их на круг.А как-справо,слева,или вообще выскочить из машины,сесть на травку и порелаксировать до конца заезда-должен думать он,а не обгоняющий))Он круговой-ОБЯЗАН пропускать!!Сам сколько раз становился круговым и никого не придерживал.У них своя борьба-у меня уже своя..Пожалуй,правила для круговых одно-НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО ПОВОРОТА можешь не смещаться со своей траектории..Чтобы самому не вылететь в стену(там ведь кочки-на выходе каждого поворота) и не спровоцировать аварию..Выправил машину после поворота-НАЧИНАЙ ПРОПУСКАТЬ..Или время на маневр-5-7 сек.Вполне достаточно,чтобы определить и свою траекторию и обгоняющих на круг..

Аналогично, круговым был только один раз... и очень испугался)))) affraid еще есть такая просьба, не висеть на хвосте, т.е. не ехать в драфте кругового. Скажу почему, дело в том, что, когда у кругового в драфте лидирующий игрок, на него вешают синие флаги(на кругового)... Лично я испугался и не понял сначала что за хрень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serzhik_161_RUS
Гонщик



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-05-23

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 11:49 am

KASO пишет:
еще есть такая просьба, не висеть на хвосте, т.е. не ехать в драфте кругового

Скорей это останется тока просьбой, разогнаться за круговым это же подарок, наказывать за это считаю не правильным, а вот круговой обязан отвалиться от группы лидеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
...Slick...
Гонщик
...Slick...


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-05-20

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 12:19 pm

Думаю, нужно сделать такое правило: круговой должен пропустить лидирующую группу вперед, но после имеет право ехать позади, не мешая данной группе (просто висеть сзади на расстоянии около 25 - .... метров)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serzhik_161_RUS
Гонщик



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-05-23

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 12:21 pm

...Slick... пишет:
Думаю, нужно сделать такое правило: круговой должен пропустить лидирующую группу вперед, но после имеет право ехать позади, не мешая данной группе (просто висеть сзади на расстоянии около 25 - .... метров)

Аргументируй, почему это ему можно висеть за лидерами?
Вернуться к началу Перейти вниз
...Slick...
Гонщик
...Slick...


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-05-20

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 1:17 pm

1. Не мешает.
2. Интереснее
3. А что ему терять?
Вернуться к началу Перейти вниз
KASO
Гонщик
KASO


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 1:26 pm

Serzhik_161_RUS пишет:
KASO пишет:
еще есть такая просьба, не висеть на хвосте, т.е. не ехать в драфте кругового

Скорей это останется тока просьбой, разогнаться за круговым это же подарок, наказывать за это считаю не правильным, а вот круговой обязан отвалиться от группы лидеров.

Я не пытаюсь сделать из этой просьбы правило, это только моя просьба... Т.к. меньше чем за круг, на мне уже повисло 4 флага из-за какого-то rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
KASO
Гонщик
KASO


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 1:27 pm

...Slick... пишет:
Думаю, нужно сделать такое правило: круговой должен пропустить лидирующую группу вперед, но после имеет право ехать позади, не мешая данной группе (просто висеть сзади на расстоянии около 25 - .... метров)

Полностью согласен Exclamation не обязательно на расстоянии 25 метров, можно и ближе... главное не обгонять
Вернуться к началу Перейти вниз
...Slick...
Гонщик
...Slick...


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-05-20

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 1:40 pm

и не мешать
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-05-20

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 1:54 pm


7.2. Круговые.

Гонщики, отстающие на круг и более, обязаны пропустить обгоняющих их на круг, не создавать помех им при обгоне. Если правая полоса свободна, а обгоняющий и круговой едут по левой, то уйти вправо, если занята, сбросить скорость, пропустить едущих по правой и уйти вправо. В случае, если лидеры обгоняют кругового на последнем круге, круговой обязан отпустить их, т.е. не держаться за ними в драфте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tant.forum2x2.ru
Kommandor
Гонщик



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-23

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 2:11 pm

Чтобы круговые уж совсем голову не ломали:"куда деться,с какой стороны мне пропускать всех?а вдруг.."-пусть едит по своей полосе,по которой он был,когда его догнали-не вертит рулем и чуть отпускает газ на эти секунды.Его всегда сумеют обогнать .
Вернуться к началу Перейти вниз
KASO
Гонщик
KASO


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 2:20 pm

Kommandor пишет:
Чтобы круговые уж совсем голову не ломали:"куда деться,с какой стороны мне пропускать всех?а вдруг.."-пусть едит по своей полосе,по которой он был,когда его догнали-не вертит рулем и чуть отпускает газ на эти секунды.Его всегда сумеют обогнать .

На круговых действует правило "Обгон слева, уступи справа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-05-20

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 2:23 pm

короче, пишите п.7.2, как он должен быть, я добавлю в регламент
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tant.forum2x2.ru
KASO
Гонщик
KASO


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

Правило для "круговых" Empty
СообщениеТема: Re: Правило для "круговых"   Правило для "круговых" Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 2:27 pm

Admin пишет:
короче, пишите п.7.2, как он должен быть, я добавлю в регламент

На круговых действует правило "Обгон слева, уступи справа" вот это можно добавить для особо одаренных
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правило для "круговых"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour» :: Регламент чемпионата-
Перейти: