Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour»


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 I этап состоится 5 июня в 21:00 московского времени.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-05-20

I этап состоится 5 июня в 21:00 московского времени. Empty
СообщениеТема: I этап состоится 5 июня в 21:00 московского времени.   I этап состоится 5 июня в 21:00 московского времени. Icon_minitimeВс Май 29, 2011 12:21 pm

I этап состоится 5 июня в 21:00 московского времени.

Едем трассу Санбей 70 кругов.

Участвуют все заявившиеся на чемпионат.

Комната NASCAR I этап. Пароль nascar.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июн 04, 2011 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tant.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-05-20

I этап состоится 5 июня в 21:00 московского времени. Empty
СообщениеТема: Re: I этап состоится 5 июня в 21:00 московского времени.   I этап состоится 5 июня в 21:00 московского времени. Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 8:06 pm

Итак, первый этап состоялся, в нем приняли участие 8 гонщиков. Трое гонщиков из команды FTA снялись с соревнований.

Я на старте реально тупанул и нажал не на те кнопки. Сказался долгий перерыв в гонках в СО Very Happy . В результате сильно отстал от группы, но кругу к 15-му, почти догнал ее, видимо, сжалились надо мной, а может, просто экономили бензин Very Happy . В общем, на заправку я ушел на 16-круге, а вот трое гонщиков сумели сэкономить и проехать на одном пите 17 кругов. что дало им отрыв. В итоге они и разделили подиум. Аварий, на мой взгляд, было мало, и они были не спорные. На финише я немного поборолся с гонщиками из ТРТ, и, кажется, слегка задел Командора, но, кажется, без фатальных последствий. Ждем решений судей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tant.forum2x2.ru
 
I этап состоится 5 июня в 21:00 московского времени.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» III этап состоится 19 июня в 21:00 московского времени.
» IV этап состоится 26 июня в 21:00 московского времени.
» II этап состоится 13 июня в 21:00 московского времени.
» Отборочный этап «Thunder Alley NASCAR Tour» состоится 4 июня в 19:00 мск
» 4-й этап сделаем?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour» :: I Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour» :: Этапы чемпионата-
Перейти: