Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour»


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Vprod Masters 500 - ГОНКА

Перейти вниз 
+2
seral
Alexander Vasilyev
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alexander Vasilyev
Гонщик



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:15 pm

4 июля в 21.00 состоится фан-гонка Vprod Masters 500

Серия: TA|Rookie
Физика: аркада
Багажник: свободный (любой багаж разрешён)

Трасса: Sunbay
Дистанция: 50%
Продолжительность: 246 км. - 53 круга

ЖФ - вкл.
RBTL на протяжении всей гонки
Free pass (Lucky Dog) - вкл.
Пре-старт: 2 круга

Пейс-кар: Vasilyev (ник в игре)
Скорость пейс-кара: 135 км/ч

-------------------------------------

ВНИМАНИЕ! Внесены коррективы в правила!

1. Дистанция с пейс-каром.
На ЖФ гонщикам нужно держать дистанцию до пейс-кара. Данная корректива вызвана тем, что пейс-кар относительно всех гонщиков будет считать круговым - при близком расстоянии, пейск-кару будут вывешивать синие флаги, означающие "пропусти лидеров". После трех синих флагов пейс-кару дают штраф: прохождение по пит-лейну. Чтобы такого не было, гонщики держаться несколько дальше от пейс-кара.
В случае, когда расстояние недостаточное и пейс-кар получает синие флаги, он пишет в чат "СФ". Данное сообщение относиться ко всему пелетону, который притормаживает, тем самым несколько увеличивая расстояние до пейс-кар.
В случае, когда пейс-кару дали штраф "проезд по пит-лейну", он пишет в чат сообщения типа "ВСЕ В ПИТЫ!". Весь пелетон должен проехать следом за пейс-каром по пит-лейну. Примечание: данное правило касается только первых двух кругов, на круге рестарта штраф пейс-кара воспринимается как уход в питы и готовность гонщиков к рестарту.

Правило №1 касается всех процедур ЖФ. На пре-старте правило №1 не работает, гонщики держаться максимально близко к пейс-кару.

2. Lucky Dog.
Процедура Lucky Dog проводиться на втором круге ЖФ, а не на третьем, как было изначально.

Примечание к коррективам: документально регламент не изменен, так что бесполезно искать там данные коррективы.

-------------------------------------

Схема трассы:

Vprod Masters 500 - ГОНКА Fa749be7cb0a

Стартовая решётка:

Pole
nkama
2
Dungeon Keeper
3
kamazdos
4
Altair86
5
ser AL
6
KASO
7
...Slick...
8
nanupoca

-------------------------------------

Комната: Vprod Masters 500
Пароль: см. ЛС на форуме

-------------------------------------

Распределение призов:

8 участников (призовой фонд: 300 рублей):
1 место - 200 рублей
2 место - 100 рублей


*Примечание: призовые НЕ будет разыграны, если на старте гонки будет менее 8 участников.

-------------------------------------

p.s.: всем удачи!


Последний раз редактировалось: Alexander Vasilyev (Вс Июл 03, 2011 9:52 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
seral
Гонщик



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-06-30

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:58 pm

Осмелюсь ниже вкратце изложить свое понимание будущей гонки.

Значит так...

Стартуем. Сразу после старта пейс-кар едет впереди всех. У нас есть 2 круга, что бы занять свои позиции согласно решетки. Едем со скоростью 135 км/ч + - . К концу второго круга пейс-кар уходит, а мы едем и ждем зеленого флага в чате. После сигнала - тапку в пол. Кто-то толкнет, кто-то на апрон, неважно, главное это не обгонять по апрону и не создавать аварийных ситуаций(не лезть на рожон). Подробнее про штрафы еще есть время почитать в регламенте тант. Все равно, грубо говоря, потом всю гонку разбирать будут судьи. Следим за сообщениями в чате. Если развернули или сам кому каку подстроил, то кричу "ЖФ". И маршал вывешивает флаг. Тут просто следить за собой и при необходимости заправиться, благо на это аж три круга. Если я круговой, то ЖФ для меня подарок, маршал дает сигнал и я сокращаю дистанцию. Дальше, как и при старте, ждем сигнала грин или го.
Главное помнить, что за спецовые аварии, в соответсвии с регламентом тант и настоящей гонки, ниче хорошего мне не будет)))

В принципе всё, 53 круга, финиш, всем спасибо! Ждем результатов и делимся впечатлениями.

Еще один момент насчет лагов... Предлагаю так, если кто чё заметил, то в чат сообщить. Мне не по нраву, когда приходится ехать за дико танцующим по всей ширине полотна, хотя он у себя едет нормально, и наоборот портить кому-то впчатление от гонки, тем более первой. В принципе, как показала практика, на рууки не так сложно "ехать по приборам" - я знаю что лагающий на свой полосе у себя едет или же приблизительно знаю на сколько он впреди/сзади.

Не претендую на оригинальность или первоисточник! С уважением, ser AL.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Vasilyev
Гонщик



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 2:03 pm

не совсем понял про сообщить о лагающем. это сообщение из разряда "поберегись!" ? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
seral
Гонщик



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-06-30

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 2:11 pm

Alexander Vasilyev пишет:
не совсем понял про сообщить о лагающем. это сообщение из разряда "поберегись!" ? ))))

Laughing Laughing Laughing Я имел ввиду предупредить, потенциального лага))))))) К примеру, я еду и наблюдаю кого-то раз за разом на поворотах уходящего под землю и в конце выныривающего чуть ли не подо мной.... Пишу в чат "Кто-то ты пропадаешь" или "Лагаешь" чисто как информация. Но повторы сохранять само собой тогда все и увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Vasilyev
Гонщик



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 2:21 pm

считаю, что самыми проблемными моментами касательно понимания правильности действия является процесс прохождения ЖФ в гонке. от себя скажу пару слов:

в теме регламента я написал небольшое разъяснение по поводу смены позиций на ЖФ с пит-стопами.

так же на ЖФ (пре-старт не в счет) советую ехать в один ряд друг за другом, выстраивать второй ряд только после того, как круговые обгонят всех как Lucky Dog. в противном случае эти два ряда могут внести неразбериху в позиции и помешать круговым безаварийно всех обогнать.

еще хочу сказать про багажник. это дело каждого, однако, примите в расчет, что:
по съезду на апрон-инфилд обгон запрещен, а это значит, что въезжать на пит-лейн будут все на своих позициях друг за дружкой. однако, регламентом гонки разрешена "гонка пит-стопа", так называемая. это означает, что по пересечении первой белой черты въезда на пит-лейн (зона оттормаживания - лимита скорости нет) гонщики могут обгонять друг друга с целью завоевать более выгодную позицию. в связи с этим, естественно, более выигрышный будет тот, у кого в багажнике, к примеру, есть обманка лимита на пит-лейне.

и последнее самое главное - включайте мозги. особенностью гонок NASCAR является умение гонщика на протяжении большой дистанции идти, так сказать, колесо-в-колесо, выжидая ошибки, подходящего момента для обгона. гонка данного типа не является аркадой по принципу "вдавил тапочку в пол, раскиидал всех и выиграл", помните: гонка NASCAR не выигрывается в начале, она выигрывается в конце. Имеет место быть стратегическая борьба ... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
nanupoca
Гонщик



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-01

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Тренировка   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:21 pm

Кто хочет потренироваться, заходите в карту "тренировка наскар", буду до утра, надо правила все обговорить, и кто не понял их там же объяснить. Надо поэкспериментировать три вещи, старт, ЖФ, и езда толпой
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Vasilyev
Гонщик



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:38 pm

nanupoca пишет:
Кто хочет потренироваться, заходите в карту "тренировка наскар", буду до утра, надо правила все обговорить, и кто не понял их там же объяснить. Надо поэкспериментировать три вещи, старт, ЖФ, и езда толпой

зашёл и не увидел такой комнаты. кто-нибудь будет тренить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
nanupoca
Гонщик



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-01

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:40 pm

ЩАс, поужинаю, и заряжаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:58 pm

напишите тут время тренировки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tant.forum2x2.ru
nanupoca
Гонщик



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-01

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:06 pm

До утра практически, до 4,00 по Мск (крути по договорённости)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vell
Гонщик
Vell


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 48

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:28 pm

А может соскайпимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zloso.clan.su
Alexander Vasilyev
Гонщик



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:29 pm

Vell пишет:
А может соскайпимся?

стучи. скайп см. в личке
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Vasilyev
Гонщик



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 9:50 pm

Внимание! Внесены коррективы в правила! Читать всем в заглавном посте!

Документально регламент не изменен, поэтому бесполезно искать их там.
Вернуться к началу Перейти вниз
KASO
Гонщик
KASO


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 9:52 pm

Alexander Vasilyev пишет:
Внимание! Внесены коррективы в правила! Читать всем в заглавном посте!

Документально регламент не изменен, поэтому бесполезно искать их там.

Бесполезно искатьXD
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Vasilyev
Гонщик



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 4:54 pm

Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon2_flagDrivers, start your engines!Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon2_flag
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Vasilyev
Гонщик



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 7:16 pm

Предварительные результаты:

поз.гонщикочки
1nanupoca20
2KASO19
3ser AL18
4kamazdos17
5Altair8616
6nkama15

Повтор гонки маршала: http://rghost.ru/13480741

-----------------------------

Всем спасибо за гонку! Жаль, конечно, что не все прибыли на гонку, а также, что у камы что-то случилось и он вылетел, видимо.

ЖФ было мало, это как-то мне лично не очень ... )))) Хотя в самом начале я мог сам дать ЖФ, видел что кто-то там вылетел, по-моему nkama ... но что-то не решился ))) в следующий раз надо быть решительней ))))) так в целом вроде все нормально прошло, что касается ЖФ ... больше особо нечего сказать, т.к. почти всю гонку в пит-стопе простоял ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
seral
Гонщик



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-06-30

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 7:58 pm

Это было по-своему захватывающе, а если бы и пилотов поболее было, уууууу жесть была б)))) Так что предлагаю за оставшееся время до мастерс полтора, надергать интересующихся.
Касательно гонки...
Жаль, что nkamу выкинуло. У меня долесекундный зависон был в конце, но обошлось, обычно ребут.
Всего того, чего я ожидал не было, думал ЖФ напостой будет, сам пару раз подводил к такому исходу.
Соглашаясь с Сашей, добавлю, что всего один ЖФ, думаю, только лишь из-за того, что нас мало было. Как бы выглядела гонка, если бы, к примеру , человек 15-20 приняли участие)))) Но, не суть дела.
Всё прошло на ура и предельной концентрации и сложности в правилах, о которых было заявлено раньше в постах, я не наблюдал.
Главное - не победа, главное - участие!!! Я доволен!!! Всем спасибо!!! Организатору - отдельный респект!!!
Туш, занавес, цветы, аплодисменты!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Vell
Гонщик
Vell


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 48

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 8:28 pm

простите братья, не смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zloso.clan.su
nanupoca
Гонщик



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-01

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 8:50 pm

Если бы не тренировка, то гонка бы не получилась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vell
Гонщик
Vell


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 48

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 8:57 pm

Дайте повтор гонки, плиз, посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zloso.clan.su
Alexander Vasilyev
Гонщик



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 9:00 pm

Vell пишет:
Дайте повтор гонки, плиз, посмотреть!

см. выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 10:35 pm

меня ноут подвел, опять выключился, зараза, как будто говорит мне "нафиг тебе это СО, к Шарлотте лучше готовься, балбес" Very Happy

камаз, я тебя не убил, когда вылетел? если да, извини, сам не ожидал такого))

а так жаль конечно, судя по всему я мог и побороться за первое место

Поздравляю папиросу! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tant.forum2x2.ru
Alexander Vasilyev
Гонщик



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-05-20

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 10:56 pm

присоединяюсь к поздравлениям. не ожидал - первая гонка и на тебе - первым приехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
KASO
Гонщик
KASO


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 10:59 am

М-да...Жаль, конечно, что Спартак вылетел Crying or Very sad Борьба была бы намного интереснее. Ну да ладно, что было, того уже не вернуть. ((( Немного о себе.

Я допустил грубейшую ошибку и выбил Алтаира... Дело было так:
После 4-го поворота, я, по правому ряду поравнялся с Алтаиром; Папирос(В простонародье Сигарета), который был позади нас, пытался произвести атаку между нами(KASO и Altair86)... Не знаю, как Алтаир, но я пропускал Сигарету прижавшись к борту трассы(к ограждению стадиона)... После «три-овала» Папирос снова начал атаковать, но его атака снова не удалась ((( После линии Старт/Финиш, Папирос, хотел организовать новую атаку(ну-у.. мне так показалось)... И в этот момент у меня в голове что-то "Щелк" (Возможно сказалась усталость, всё-таки у меня уже 3 часа ночи было) и я забыв про Алтаира, начал смещение(притом резкое) в его сторону, тем самым пропуская Сигарету... Кстати, я забыл про Алтаира еще по той причине, что гоняю от первого лица и просто его не увидел Smile Ну так вот... При смещении, я притерся к Алтаиру, но можно было еще все исправить(вывернуть руль в сторону правого ряда), но как было уже выше сказано "Возможно сказалась усталость" и я этого не сделал... результат этого действия: KASO в кустах и в конце пелетона, а про Алтаира я не знаю(не видел и не слышал) )))

Маршал выкинул ЖФ и у меня появился шанс все вернуть на прежние места.
Догнав пелетон и проехав вместе с ним два круга я решил уйти в ПИТы заправиться и дождаться определенного момента, когда можно будет выехать на трассу и набрав скорость, обойти всех под открытие трассы(под ЗФ)...

Но-о, как вы уже, наверное, догадались... Я пересидел в ПИТах и не успел догнать пелетон((( Причина тому была: Первый раз делаю этот прием на Санбее и не рассчитал скорость пелетона относительно длины трассы(((
(Мне даже показалось, что маршал тянул ЖФ, т.е. затягивал открытие трассы)

Пелетон неумолимо увеличивал отрыв((( И я думал что это конец для меня и хотел уже уйти из гонки, но снова что-то "Щелк" и я решил подождать ЖФ, но этого не произошло(((
И каким-то образом я сумел отыграть пит и вернул себе 2-ое место))) Точно не помню, но вроде я ехал с Сигаретой... Через энное количества кругов, Серега(SerAL) обозначил, что он уходит в питы и я решил сделать тоже самое, хотя топлива было еще на 3 круга... Папирос уже ушел в отрыв, а KASO и SerAL поехали в драфте... Но даже, когда Папирос заехал в питы, нам не удалось его догнать(((

Вот таким вот образом новичок сделал матерых гонщиков...

Теперь остается ждать решения Васильева по поводу аварии.

Всем спасибо за гонку!
Извините за мою безграмотность Embarassed С уважением, KASO
Вернуться к началу Перейти вниз
nanupoca
Гонщик



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-01

Vprod Masters 500 - ГОНКА Empty
СообщениеТема: Re: Vprod Masters 500 - ГОНКА   Vprod Masters 500 - ГОНКА Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 7:01 pm

Добрый Вам! Конечно повтор в игре не очень то удобный, ни времени, ни номер позиции, ни чата, ни взглянуть в зеркало, но вроде посмотрел всю гонку. Начало гонки пошло как по маслу, конечно сразу видно, кто на руле, а кто и "король клавиатуры" был. После зелёного флага, все ехали нормально, главное конечно разгон взять на первом повороте, чтобы управление становилось более плавным. Ехали всей толпой поочерёдно меняя преимуществом в скорости свои позиции. Алтаир молодец, пёр как "танк" на своей полосе, как будто это его гонка ))), так и надо было, и я тоже двигался на своей полосе. Далее Алтаир опять вырывался вперёд, создавая при этом - третий ряд, и попытка у него была успешной, я конечно тоже прижимался очень близко впереди идущей машины, но не думал, что я этим самым вызову осторожность у оппонента идущего впереди меня, КАСО этим моим манёвром спровоцировался, и подумал, что я тоже хочу создать третий ряд и начал он при этом вилять ))), тем самым он ударился об борт и снесло влево на зелёную поляну прихватив за собой Алтаира ))) Я и не хотел создавать третий ряд, потому что нету смысла, как потом опять все в драфте тебя обгонят и ты будешь снова последним. Вот вам и первый ЖФ. Я сразу же на пит, пока все думают, что им надо щас делать, и кто то за мной тоже нырнул, по моему этот был Алтаир ))). Потом нагнал пейс кар, и встал первый ))),а стартовал в гонке - последний, меня это немного успокоило даже ). Пока КАСО чёто там мутил с питом и хотелось ему нагнать и перегнать пелетон на зелёном флаге, у него бы всё равно не вышло этого (наверное), так как все полосы были заняты. Потом алтаира опять кто-то протаранил не сильно, но позиции были сохранены и ЖФ можно было не кричать... И тут мы едем уже вчетвером, и я решил переключиться на шестую, чтобы сэкономить топливо, так как сложно было драфт делать толпой и не согласовано, к тому же нас КАСО догонял спокойно... И кто-то меня толкнул в колесо и я вильнул влево и задел Алтаира, потому что он как всегда где-то тут рядом ))), но мы сохранили позиции, и опять не нужно было давать ЖФ. Потом я ушёл на пит и потом после питов вижу КАСО едет, немножко притормозил, и мы начали лететь в драфте нагоняя впереди идущих драфтёров Серого и Алтаира. Дистанция сокращалась, к удивлению. Потом ушёл на пит Алтаир, так бы надо было ещё кружочек другой проехать, но видать он посчитал этим нужным, но лучше же в пит надо уходить парами и более. Потом Сер остался один и мы его быстро нагнали. И перед питом мы уже ехали втроём, и тут в чат Сер говорит, что уходит в пит, туда и КАСО нырнул, я продолжил движение на легке. Тянул до последнего, так как Сер и КАСО будут заправлены, а оставалось то 7-8 кругов, можно было не полный бак заправить, наверное они так и сделали. Но всё равно у меня было преимущество так как я был на легке, и заметя что дистанция то всё равно увеличивается продолжал сжигать оставшееся топливо. И тут приходит время пита, ухожу в пит, но осталось то 7 кругов, и я рассчитал что надо ровно пол бака наполнить, заправил половину и в тапку в пол зная, что там Драфтёры за мной на всех парах мчаться, делаю полный разгон и вижу, что дистанция стало сокращаться, но не сильно, так как было у меня пол бака и я ехал на легке ))). И я опять рассчитал в уме, что за пять кругов они меня не нагонят уже, и спокойно доезжал до финиша... К финишу дистанция была примерно 100 - 150 м. и бак почти на нуле, и я финишировал но топлива на пол круга бы ещё хватило... Всех поздравляю за заслуженные им позиции. Мне гонка очень понравилась, за командную и дисциплинированную манеру управления, всем спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Vprod Masters 500 - ГОНКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Vprod Masters 500 - Квалификация
» Vprod Masters 500 - Регистрация на гонку
» Vprod Masters 500 - Судейская комната
» Vprod Masters 500 - Общие положения и Регламент
» Версия 1.5 - ГОНКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour» :: Другие чемпионаты :: ФАН-гонка "Vprod Masters 500"-
Перейти: