Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour»


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Level-R игровые вопросы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
nanupoca2
Гонщик



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-08
Откуда : Ангарск

Level-R игровые вопросы Empty
СообщениеТема: Level-R игровые вопросы   Level-R игровые вопросы Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 9:51 am

Всем привет, открываю тему на игровые проблемы и их решения!


Последний раз редактировалось: nanupoca2 (Вт Окт 04, 2011 9:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nanupoca2
Гонщик



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-08
Откуда : Ангарск

Level-R игровые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Level-R игровые вопросы   Level-R игровые вопросы Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 9:54 am

Я зарегался только с Германским прокси. Всё, игра запускается))) Мой ник там -nanupoca-
Есть ли там русский канал (чат)? И можно ли писать по русски в общий чат. И почему говорят что там банят, какие причины бана могут быть. И можно ли запускать игру с выключенным прокси или он нужен только при регистрации? И нужно ли звать нормальных игроков из Хеата в эту игру, какие гарантии что не забанят? Какие впечатления от этой игры у Вас? Заранее спасибо, оставляем свои коменты и постарайтесь ответить на вопросы, которые написаны выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Greser
Гонщик
Greser


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-05-23
Откуда : Восточная Сибирь.

Level-R игровые вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Level-R игровые вопросы   Level-R игровые вопросы Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 11:41 pm

дружище давай по другому сделаем, найди меня в скайпе - sergey70703 я тебя добавлю в наш чат командный, там тебе парни на все вопросы ответят. Да и что ты один пропадаешь...в команде по-веселее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.trt-world.ru
 
Level-R игровые вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы судьям
» Вопросы руководителю гонки
» Вопросы руководителю гонки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour» :: I Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour» :: Организационные вопросы-
Перейти: