Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour»


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Распространяйте информацию о чемпионате

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-05-20

Распространяйте информацию о чемпионате Empty
СообщениеТема: Распространяйте информацию о чемпионате   Распространяйте информацию о чемпионате Icon_minitimeПт Май 20, 2011 1:20 pm

Просьба - распространяйте информацию о чемпионате, на форумах, в конференциях скайпа, в своих командах, рассказывайте товарищам, друзьям, знакомым. В общем, чем больше народу узнает, тем лучше, интереснее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tant.forum2x2.ru
Alexander Vasilyev
Гонщик



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-05-20

Распространяйте информацию о чемпионате Empty
СообщениеТема: Re: Распространяйте информацию о чемпионате   Распространяйте информацию о чемпионате Icon_minitimeСб Май 21, 2011 2:42 pm

Если кто будет постить информацию на своих сайтах, можете использовать наш логотип
Распространяйте информацию о чемпионате Tantlogo00000
Вернуться к началу Перейти вниз
SIVIOL
Гонщик
SIVIOL


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 47
Откуда : Smolensk

Распространяйте информацию о чемпионате Empty
СообщениеТема: Re: Распространяйте информацию о чемпионате   Распространяйте информацию о чемпионате Icon_minitimeПн Май 23, 2011 4:58 pm

идея хорошая, но утопичная
посмотрю со стороны, что получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-05-20

Распространяйте информацию о чемпионате Empty
СообщениеТема: Re: Распространяйте информацию о чемпионате   Распространяйте информацию о чемпионате Icon_minitimeВт Май 24, 2011 9:25 am

SIVIOL пишет:
идея хорошая, но утопичная
посмотрю со стороны, что получиться
проверь PM
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tant.forum2x2.ru
SIVIOL
Гонщик
SIVIOL


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 47
Откуда : Smolensk

Распространяйте информацию о чемпионате Empty
СообщениеТема: Re: Распространяйте информацию о чемпионате   Распространяйте информацию о чемпионате Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 5:13 am

организация напрочь отсутствует, как можно тратить время и силы на то, что потом не реализуется по полной, это как снять фильм за 200 млн $ и не провести рекламную пиар компанию.
у меня последний месяц не было времени посещать развлекательные и игровые ресурсы, но я периодический просматриваю свою почту, но ни каких сообщений не наблюдал, а посетив сайт обомлел, тут прямо разворачивается демобилизация перед закрытием "скорости онлайн"
организаторы - ДВА балла Вам за организацию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-05-20

Распространяйте информацию о чемпионате Empty
СообщениеТема: Re: Распространяйте информацию о чемпионате   Распространяйте информацию о чемпионате Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 7:51 am

о чем ты, какая организация? я провел чемп, то, что сейчас тут проводится, не моя прерогатива, организатор турниров Саша Васильев, а у него свое видение пиара своих мероприятий.

что касается продолжения турниров TANT, я пока не решил, будет ли оно на базе LevelR, потому что нет уверенности, нужно ли это народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tant.forum2x2.ru
KASO
Гонщик
KASO


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

Распространяйте информацию о чемпионате Empty
СообщениеТема: Re: Распространяйте информацию о чемпионате   Распространяйте информацию о чемпионате Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 8:15 am

Admin пишет:
о чем ты, какая организация? я провел чемп, то, что сейчас тут проводится, не моя прерогатива, организатор турниров Саша Васильев, а у него свое видение пиара своих мероприятий.

что касается продолжения турниров TANT, я пока не решил, будет ли оно на базе LevelR, потому что нет уверенности, нужно ли это народу.

http://www.invictus-games.com/news/level-rs-russian-server-is-about-to-shut-down
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Распространяйте информацию о чемпионате
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour» :: I Чемпионат «Thunder Alley NASCAR Tour» :: Организационные вопросы-
Перейти: